ВНИМАНИЕ!!!

В 2022-2023 учебном году в Отделении дополнительного художественного образования МЦХШ при РАХ стартует общеразвивающая образовательная программа «Подготовка к школе».
 Цель освоения образовательной программы «Подготовка к школе» - получение уровня творческих навыков, соответствующих критериям экзаменационных требований к поступлению в МЦХШ при РАХ. Программа специально разработана учебно-методическим отделом школы.

В соответствии с положениями п. 5 ст.. 55 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», для лиц, желающих проходить обучение по программе «Подготовка к школе», предусмотрен конкурсный отбор в виде очного просмотра представленных творческих работ.

Просмотр-отбор на программу «Подготовка к школе» будет проходить онлайн. До 28 сентября необходимо выслать фото работ на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма указать: просмотр «Подготовка к школе».

После просмотра участникам будет отправлено письмо о результатах. Для участия в просмотре необходимо отправить заявку на участие на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Тема письма – программа «Подготовка к школе».
  Содержание заявки:
1. ФИО ребенка, класс обучения в общеобразовательной школе (на момент подачи заявки).
2. Регион проживания и контактные данные (для обратной связи).

Примечание: Отправление заявки для участия в конкурсном отборе является подтверждением согласия на обработку персональных данных отправителя и /или лица, участвующего в конкурсном отборе.

Анкета Подготовка к школе