В преддверии Дня спасателя и в рамках 30-й годовщины со дня образования МЧС России, под эгидой Главного управления МЧС России по г. Москве состоялся конкурс скульптур и изобразительного искусства среди учащихся Московской Центральной Художественной школы при Российской Академии Художеств.
Начальник Управления по ЦАО МЧС Москвы Михаил Вдовин наградил призёров конкурса и поблагодарил за столь ценный подарок и внимание к этой сложной и благородной профессии.
Подробнее с информацией по конкурсу можно ознакомиться на сайте МЧС России Главное управление по г. Москве

За активное участие в Художественном конкурсе «30-летие МЧС» были награждены учащиеся МЦХШ при РАХ:

1 Место

Солнцева София, 12 лет/ Преподаватель Лебедева Ксения Юрьевна

2 Место

Урадовский Иван, 12 лет/ Преподаватель Лебедева Ксения Юрьевна

3 Место

Шаравина Эвелина, 12 лет/ Преподаватель Лебедева Ксения Юрьевна

Призом «Зрительских симпатий» была награждена

Шмарина Мария, 12 лет/ Преподаватель Лебедева Ксения Юрьевна

1 Место в категории СКУЛЬПТУРА присуждено

Углицкому Никите, 12 лет/ Преподаватель Стогова Мария Львовна

За активное участие в подготовке к Художественному конкурсу «30-летие МЧС» Почетными грамотами награждены преподаватели МЦХШ при РАХ:

- Лебедева Ксения Юрьевна, Преподаватель композиции

- Стогова Мария Львовна, Преподаватель скульптуры

Благодарим всех за активное участие в конкурсе!

АЛЕКСАНОВА УЛЬЯНА
БАРАНОВА СОНЯ