I этап индивидуального отбора

С 23 по 27 мая 2022 года в рамках I этапа индивидуального отбора Поступающих во все классы Школы был проведен просмотр домашних творческих работ.
Экзаменационная комиссия и Комиссия по отбору лиц для приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, интегрированным с образовательными программами основного общего и среднего общего образования МЦХШ при РАХ с председателем комиссий исполняющим обязанности директора МЦХШ при РАХ
Марковым Н.В. оценила работы всех поступающих.

По итогам просмотра ко II этапу индивидуального отбора (экзаменам) ДОПУЩЕНЫ следующие Поступающие:

Результаты просмотра домашних творческих работ поступающих во все классы МЦХШ при РАХ

Результаты просмотра домашних творческих работ поступающих в 6-е — 10-е классы*

*С учетом протокола Приемной комиссии №1-Н от 07.06.2022 г. и решения о допуске до II этапа индивидуального отбора поступающих, неверно указавших класс поступления при подаче заявки на участие в I этапе индивидуального отбора через систему АртКонтракт и получивших оценки не ниже «удовлетворительно», с изменением данной оценки на 1 балл за каждый класс разницы, но не ниже оценки «удовлетворительно».

Для допуска ко II этапу индивидуального отбора необходимо направить все документы (включая Заявление) на электронную почту Приемной комиссии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до первого экзамена!

В письме рекомендуем отдельно указать контактный номер телефона.

II этап индивидуального отбора

Расписание проведения собеседований поступающих в 5-е классы МЦХШ при РАХ в 2022 г

Сводная ведомость результатов индивидуального отбора поступающих в 5-е классы МЦХШ при РАХ

Методические рекомендации по подготовке ко II этапу индивидуального отбора в 6-е – 10-е классы

Протокол заседания приемной комиссии от 11.06.2022

Сводная ведомость результатов индивидуального отбора поступающих в 6-е – 10-е классы МЦХШ при РАХ

Расписание проведения заседания Апелляционной комиссии (поступающие в 6-11 классы)

Протокол заседания приемной комиссии индивидуального отбора поступающих в 6 - 10 классы МЦХШ при РАХ от 25.06.2022

Список рекомендованных к принятию на обучение в МЦХШ при РАХ по итогам дополнительного индивидуального отбора в 5 классы ЦХШ при РАХ на 29.08.2022 (выписка из протокола Приемной комиссии)

Уважаемые поступившие в 5-е классы и их родители!

14 июня в течение дня на электронную почту законных представителей будут направлены справки о зачислении в Школу.

С 14 июня с 11:00 до 16:00, с понедельника по пятницу делопроизводитель Школы будет принимать документы поступивших. Рекомендуем предоставить их до конца июня. Информация о приёме документов в июле и августе будет опубликована дополнительно.

Собрание для поступивших в 5-е классы состоится 17 июня в 19:00 в Zoom. Ссылка для подключения будет отправлена по электронной почте вместе со справкой о зачислении и опубликована в Телеграм-канале https://t.me/artschoolacademy за час до начала собрания.