ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ АБИТУРИЕНТОВ

ПРОЖИВАНИЕ В ИНТЕРНАТЕ НА ВРЕМЯ СДАЧИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

1. Проживание в интернате для абитуриентов, на время сдачи вступительных экзаменов, допускается только с ответственным сопровождающим, при наличии свободных мест.
  2. Проживая на территории интерната, абитуриенты и сопровождающие, соблюдают установленные внутренние правила проживания в интернате.
  3. Проживание платное, стоимость определяется ежегодно.
  4. Оплату питания абитуриенты и сопровождающие производят самостоятельно, в полном объеме.
  5. Для предоставления койко-места в интернате необходимо оформить и предоставить следующие документы:
  • заявление о предоставление места в интернате;
  • заполненный и подписанный Договор временного найма жилого помещения – 2 экземпляра;
  • заполненный и подписанный Акт приема-передачи помещения.
  • копию документа удостоверяющего личность абитуриента (свидетельство о рождении, паспорт);
  • копию документа удостоверяющего личность ответственного сопровождающего (паспорт: 1-ая стр. с фотографией, стр. с регистрацией по месту проживания);
  • копию доверенности на сопровождение абитуриента (при наличии);
  • копию справки о состоянии здоровья абитуриента с заключением «Здоров»;
  • копию справки о состоянии здоровья сопровождающего с заключением «Здоров».

Заезд для абитуриентов и сопровождающих, поступающих в 5 класс, производится после внесения платы за проживание с 12:00 часов. Проживание возможно до объявления результатов вступительных экзаменов включительно (при необходимости). Дата заезда согласовывается предварительно.

Заезд для абитуриентов и сопровождающих, поступающих в 6-11 классы, производится после внесения платы за проживание с 12:00 часов. Проживание возможно до объявления результатов вступительных экзаменов включительно (при необходимости). Дата заезда согласовывается предварительно.

С 11 июня по 28 июня каждого года формируются предварительные списки воспитанников интерната на следующий учебный год.

Прием законных представителей проводится с 12:00 до 18:00 руководителем интерната на 3 этаже в кабинете №319«А».

Для включения абитуриента, в предварительный список воспитанников интерната на следующий учебный год, необходимо заполнить заявление по образцу.

Скачать документы:

Бланк ЗАЯВЛЕНИЯ о предоставлении койко-места в Интернате МЦХШ при РАХ (поступающие)

Бланк Договора для поступающих в МЦХШ при РАХ

Бланк акта приема-передачи койко-места в помещении Интерната МЦХШ при РАХ (приложение к договору)

ОБРАЗЕЦ для заполнения ЗАЯВЛЕНИЯ

ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ Договора

ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ Акта приема-передачи койко-места

Проживая на территории Интерната МЦХШ при РАХ, абитуриенты в сопровождении их законных представителей соблюдают:

Досрочное расторжение Договора временного проживания в Интернате МЦХШ при РАХ производится:

• путем написания добровольного заявления от сопровождающего абитуриента о досрочном расторжении Договора временного проживания в Интернате МЦХШ при РАХ;
  • в иных случаях в соответствии с Уставом МЦХШ при РАХ, «Положением об Интернате МЦХШ при РАХ», «Правилами проживания в Интернате МЦХШ при РАХ», и иными внутренними локальными актами МЦХШ при РАХ.

ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ В МЦХШ ПРИ РАХ ИНОГОРОДНИХ АБИТУРИЕНТОВ

Для включения абитуриента, в предварительный список воспитанников Интерната на 2022-2023 учебный год, необходимо заполнить заявление по образцу.

Бланк Заявления о приеме в интернат МЦХШ при РАХ

Просим Вас заполненное заявление отсканировать в PDF или JPG формате (или сделать фотографию) и отправить по электронной почте с коротким сопроводительным текстом. А также просим Вас обязательно указать тему письма: «ЗАЧИСЛЕНИЕ В ИНТЕРНАТ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД».

Прием заявлений от законных представителей осуществляется по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оригинал заполненного заявления подается вместе с пакетом документов при заезде детей в Интернат.

Консультации осуществляются:

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(499)-238-93-54;  с 11:30 до 19:30.