ОТДЕЛЕНИЕ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИЕМ В ШКОЛУ

КОНКУРСЫ

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ и ОГЭ

Для преподавателя иностранного языка наиважнейшей частью повышения квалификации является языковая практика. В 2019 году наш преподаватель Лекомцева Наталья Николаевна посетила два семинара лингвистов носителей языка.

Уже пятый год наша школа курирует Международный Интеграционный Творческий фестиваль-конкурс пленэр фонда «Ты - Легенда». В этом году он проходил в Северной Осетии. В нем принимали участие ученики художественных школ Красноярского края ( 19 детей со своими педагогами, по системе ученик-педагог). Главной задачей нашего кураторства является внедрение на практике наших программ для ДХШ и ДШИ, в частности нашей программы по пленэру, благодаря которой учащиеся из ДХШ показали достойные результаты, сопоставимые по уровню с работами учащихся МЦХШ.

9 июня фестиваль «Я рисую Подмосковье» начал свою работу в Коломне с профессионального пленэра в Коломенском кремле.

Эстафету фестиваля проекта «Я рисую Подмосковье» принял г.Одинцово. 5 июгя в МАУДО Одинцовской ДШИ «Классика» прошел форум лучших практик. Тема форума «Актуальные проблемы преподавания предмета живопись в ДХШ, ДШИ и учреждениях СПО».

В рамках проекта «Я рисую Подмосковье», посвященного 90-летию Московской области, 1 июня 2019 года стартовал фестиваль, который пройдет в четырех подмосковных городах. Наша школа - активный участник этого проекта.

ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ МАХЛ РАХ

подробнее о Фонде

Портал культурного наследия России

2019 - Год Театра