События

С 29 апреля по 31 мая 2016 года в музейно-выставочном комплексе Московского академического художественного лицея пройдет отчетная выставка педагогов специальных предметов.

В ней принимают участие: Я.Е. Гаврилкевич, З.Н.Короткова, В.Л. Чайлахан, Р.А.Кузьмин, В.П.Мамчур, Н.В.Лавриненко, Н.Н.Бурдыкина, М.К.Сайко, К.Ю.Лебедева, С.А.Руляков, Ю.А.Смолянинова, О.Н.Киреева-Щеглова, Е.В.Киреева, О.Подосинникова, А.Н.Бондарев, Ю.В.Наумов, А.Г.Спиренков, В.А.Иванов, Е.Н.Кондрашина, Д.Г.Пылаев., педагоги отделения дополнительного образования: Л.С.Томашевская и К.Л.Толпыгин, скульпторы В.А.Вершинин, Т.А.Титова, Е.С.Фертман.

Раз в году наши педагоги-художники показывают свои творческие работы. Творческий диалог между учителями и учениками, между поколениями необходим в школе, где обучение изобразительному искусству ведется на самом высоком профессиональном уровне, когда речь идет не просто о передаче профессиональных навыков, но и о том, что такое искусство.

Эта выставка – наглядный урок не только для лицеистов, но и для тех ребят, которые только собираются поступать в лицей.

Преподаватели  показывают свои творческие работы, выполненные в разных жанрах и материалах. На выставке представлены натюрморты, пейзажи, портреты, сюжетная картина, а разнообразие техник и материалов  в которых выполнены работы, свидетельствует о широте диапазона и разнообразии творческих индивидуальностей художников-педагогов лицея.

Выставка работает ежедневно с 12.00 до 19.30 кроме субботы и воскресенья.

Ждём Вас на выставке!

Фоторепортаж:

Секретарь приемной комиссии: 8(499) 238-04-36; +7-977-858-08-66  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение дополнительного художественного образования

Официальная страница