Образование

Язык преподавания

Русский язык.

Сведения о реализации образовательных программ

Уровень образования

Нормативный срок обучения

Количество обучающихся

Наименования программ

За счет средств бюджета

По договорам

Основное общее

5

221

 

0

Основная образовательная программа основного общего образования

Среднее общее

2

86

0

Основная образовательная программа среднего общего образования

 

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности: 

Серия

Номер

Рег.номер

Дата окончания срока действия

77Л01

0010909

040013

бессрочно

 

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации: 

Серия

Номер

Рег.номер

Дата окончания срока действия

Форма обучения

77А01

004940

004940

27.03.2025

Очная форма обучения

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

 

Основная образовательная программа основного общего образования на 2018/2019 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования на 2019/2020 учебный год

 

Основная образовательная программа среднего общего образования на 2018/2019 учебный год

Основная образовательная программа среднего общего образования на 2019/2020 учебный год

 

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОЧИХ ПРОГРАММАХ

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Русский язык

 Рабочая программа учебного предмета Русский язык 5 класс 2019-2020 учебный год Составитель: Андреева А.Ю.

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 5 класс 2019-2020 учебный год Составитель: Зимина О.Л.

Календарно-тематическое (поурочное) планирование по русскому языку 6 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 7 класс 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 9 класс 2019-2020 учебный год

Программа элективного курса по русскому языку «Трудные вопросы  орфографии» 9 класс

Литература

 

Рабочая программа учебного предмета Литература 5 класс 2019-2020 учебный год Составитель: Андреева А.Ю.

Рабочая программа учебного предмета Литература 5 класс 2019-2020 учебный год Составитель: Зимина О.Л.

Рабочая программа учебного предмета Литература 6 класс 2019-2020 учебный год 

Рабочая программа учебного предмета Литература 7 класс 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета Литература 9 класс на 2019/2020 учебный год

Спецкурс «Теория литературы»  9 класс

Обществознание. История

 

Рабочая программа учебного предмета ИСТОРИЯ 5_9 классы, 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета ИСТОРИЯ 8 класс, 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 6 класс, 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 7 класс, 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8 класс, 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 9 класс, 2019-2020 учебный год

Английский язык

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" 5 класс, базовый уровень на 2018/2019 учебный год 

Рабочая программа по английскому для 6 класса (Spotlight 6) 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета Английский язык в фокусе 7 класс 2019-20 учебный год

Рабочая программа по английскому языку для 8 класса по программе SPOTLIGHT 2019-20 учебный год 

Рабочая программа по английскому для 9 класса (Spotlight 9) 2019-2020 учебный год

Химия

Рабочая программа Химия 8-9 классы на 2019-2020 учебный год

 

Математика                                                                                                                                                                                                                                                

 

Рабочая программа Математика 5-6 классы на 2019-2020 учебный год

 

Алгебра

Рабочая программа Алгебра 7 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Алгебра 8 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Алгебра 9 класс на 2019-2020 учебный год

Биология

 

Рабочая программа Биология 5 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Биология 6 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Биология 7 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Биология 8 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Биология 9 класс на 2019-2020 учебный год

География

 

Рабочая программа География для 5 класса на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа География для 6 класса на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа География для 7 класса на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа География для 8 класса на 2019-2020 учебный год

Геометрия

Рабочая программа Геометрия 7 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Геометрия 8 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Геометрия 9 класс на 2019-2020 учебный год

 

Информатика

 

Рабочая программа учебного предмета Информатика и ИКТ 5 класс на 2019-2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета Информатика и ИКТ 6 класс на 2019-2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета Информатика и ИКТ 7-9 классы на 2019-2020 учебный год

Математика

Рабочая программа учебного предмета "Математика" 5 - 6 классы, базовый уровень на 2018/2019 учебный год

 

Физика

 

Рабочая программа Физика для 7 класса на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Физика для 8 класса на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа Физика для 9 класса на 2019-2020 учебный год

 

Естествознание                                                                                                                                                                                                                                         

 

Рабочая программа Естествознание 9 класс на 2019-2020 учебный год

ОБЖ                                                                                                                                                                                                                                                        

 

Рабочая программа учебного предмета Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс на 2019-2020 учебный год

 

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Русский язык

 

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 10 класс 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета Русский язык 11 класс 2019-2020 учебный год

 

Литература

 

Рабочая программа учебного предмета Литература 10 класс на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета Литература 11 класс на 2019/2020 учебный год

 Алгебра                                                                                                                                                                                                                                               

 

Рабочая программа по АЛГЕБРЕ И НАЧАЛАМ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА 10-11 классы на 2019-2020 учебный год Составитель: Борисова Е.В.

Рабочая программа по АЛГЕБРЕ И НАЧАЛАМ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА 10-11 классы на 2019-2020 учебный год Составитель: Черничкина М.Ю.

Математика                                                                                                                                                                                                                                               

 

Рабочая программа Математика 10-11 классы на 2019-2020 учебный год

 

Геометрия                                                                                                                                                                                                                                                  

Рабочая программа Геометрия 10-11 классы на 2019-2020 учебный год

Астрономия

 

Рабочая программа Астрономия для 10 класса на 2019-2020 учебный год

 

История. Обществознание. Естествознание

 

Рабочая программа учебного предмета ИСТОРИЯ 10 класс, 2019-2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета ИСТОРИЯ 11 класс, 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10 класс, 2019-2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 11 класс, 2019-2020 учебный год

Естествознание

Рабочая программа Естествознание 10-11 классы на 2019-2020 учебный год

 

Английский язык

 

Рабочая программа учебного предмета Английский язык в фокусе 10 класс 2019-20 учебный год Составитель: Купарева В.В.

Рабочая программа учебного предмета Английский язык в фокусе 10 класс 2019-20 учебный год Составитель: Лекомцева Н.Н.

Рабочая программа по английскому языку для 11 класса по программе SPOTLIGHT 2019-20 учебный год

Обеспечение безопасности жизнедеятельности

 

Рабочая программа учебного предмета Основы безопасности жизнедеятельности 10 класс на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета Основы безопасности жизнедеятельности 11 класс на 2019-2020 учебный год

 

МХК и музыка

Рабочая программа учебного предмета "МХК и музыка" 5 - 11 класс, базовый уровень на 2015/2016 учебный год

Физическая культура. Общая физическая подготовка

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" 5 - 11 класс, базовый уровень на 2015/2016 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "ОФП - плавание" 5 - 11 класс, базовый уровень на 2015/2016 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура. Спортивные игры" 5 - 11 класс, базовый уровень на 2015/2016 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "ОФП - единоборство" 5 - 11 класс, базовый уровень на 2015/2016 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура. Фитнес-аэробика" 5 - 11 класс, базовый уровень на 2015/2016 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "ОФП - тренажеры" 5 - 11 класс, базовый уровень на 2015/2016 учебный год

 

 

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА В ОБЛАСТИ СКУЛЬПТУРА

Рабочая программа учебного предмета "Рисунок"

 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 1(5) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 2(6) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 3(7) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 4(8) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 5(9) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "Композиция"

 

 

Рабочая программа учебного предмета «Скульптурная композиция» 1(5) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Скульптурная композиция» 2(6) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Скульптурная композиция» 3(7) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 8 класс, углубленная подготовка в области Скульптура

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 9 класс, углубленная подготовка в области Скульптура

Рабочая программа учебного предмета "Скульптура"

 

Рабочая программа учебного предмета «Скульптура» 1(5) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Скульптура» 2(6) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Скульптура» 3(7) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета "Скульптура" 8 класс, углубленная подготовка в области Скульптура

Рабочая программа учебного предмета "Скульптура" 9 класс, углубленная подготовка в области Скульптура

 

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ. УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА В ОБЛАСТИ СКУЛЬПТУРА

Рабочая программа учебного предмета "Рисунок"

Рабочая программа учебного предмета "Рисунок" 10 класс, углубленная подготовка в области Скульптура

 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 7(11) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета "Композиция"

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 10 класс, углубленная подготовка в области Скульптура

 

Рабочая программа учебного предмета «Скульптурная композиция» 7(11) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год



Рабочая программа учебного предмета "Скульптура"

 

Рабочая программа учебного предмета «Скульптура» 6(10) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Скульптура» 7(11) класс, углубленная подготовка в области скульптуры на 2019/2020 учебный год

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА В ОБЛАСТИ ЖИВОПИСИ

Рабочая программа учебного предмета "Живопись"

Рабочая программа учебного предмета "Живопись" 5 класс, углубленная подготовка в области Живописи

Рабочая программа учебного предмета "Живопись" 6 класс, углубленная подготовка в области Живописи

Рабочая программа учебного предмета "Живопись" 7 класс, углубленная подготовка в области Живописи

 

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 4(8) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 1(5) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 2(6) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 3(7) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 4(8) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 1(5) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 2(6) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 3(7) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 4(8) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)



 

Рабочая программа учебного предмета "Рисунок"

 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 1(5) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 2(6) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 3(7) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 4(8) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 1(5) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 2(6) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 3(7) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 4(8) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 1(5) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 2(6) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 3(7) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 4(8) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская) на 2019/2020 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета "Композиция"

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 5 класс, углубленная подготовка в области Живописи

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 6 класс, углубленная подготовка в области Живописи

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 7 класс, углубленная подготовка в области Живописи

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 8 класс, углубленная подготовка в области Живописи

 

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 1(5) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 2(6) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 3(7) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 4(8) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 2(6) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 3(7) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 4(8) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 5(9) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

 

 

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ. УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА В ОБЛАСТИ ЖИВОПИСИ

Рабочая программа учебного предмета "Живопись"

 

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 7(11) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год 

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи-2 (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 7(11) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета "Рисунок"

Рабочая программа учебного предмета "Рисунок" 10 класс, углубленная подготовка в области Живописи

 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 7(11) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 7(11) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 7(11) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета "Композиция"

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 10 класс, углубленная подготовка в области Живописи 

Рабочая программа учебного предмета "Композиция" 11 класс, углубленная подготовка в области Живописи 

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 7(11) класс, углубленная подготовка в области живописи на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 7(11) класс, углубленная подготовка в области живописи (2-я мастерская) на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 6(10) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 7(11) класс, углубленная подготовка в области живописи (3 мастерская)

 

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА В ОБЛАСТИ АРХИТЕКТУРЫ (ДИЗАЙНА)

Рабочая программа учебного предмета «Объемно-пространственная композиция»

Рабочая программа учебного предмета «Объемно-пространственная композиция» 1(5) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Объемно-пространственная композиция» 2(6) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Объемно-пространственная композиция» 3(7) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Объемно-пространственная композиция» 8 класс, углубленная подготовка в области архитектуры на 2018-2019 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Объемно-пространственная композиция» 9 класс, углубленная подготовка в области архитектуры на 2018-2019 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета "Композиция"

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 1(5) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 2(6) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Композиция» 3(7) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок»

 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 1(5) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 2(6) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 3(7) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 4(8) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 5(9) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись»

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 1(5) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

 

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 2(6) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 4(8) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 5(9) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА В ОБЛАСТИ АРХИТЕКТУРЫ (ДИЗАЙНА) 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок»

 

Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 6(10) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год


Рабочая программа учебного предмета «Рисунок» 7(11) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

Рабочая программа учебного предмета «Живопись»

Рабочая программа учебного предмета «Живопись» 7(11) класс, углубленная подготовка в области дизайна на 2019/2020 учебный год

 

 

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Академический портрет»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Архитектурный рисунок»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Ботаническая живопись»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Графика натюрморта»

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Дошкольная группа»

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Живопись»

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Композиция»

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Лицей в Лицее»

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Летняя школа»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Основы масляной живописи»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Графические техники мягкими материалами»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Быстрый рисунок и набросок фигуры человека»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Начинающий искусствовед»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Резьба по дереву»

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Рисунок»

Дополнительная программа художественно-эстетической направленности «Скульптура как способ развития творческих способностей детей и взрослых»

Дополнительная общеразвивающая программа (спецкурс) художественно-эстетической направленности «Техника пастели»


Рабочая вспомогательная программа для курса дополнительного художественного образования по специализации «2D художник по персонажам»

Рабочая вспомогательная программа для курса дополнительного художественного образования по специализации «3D художник по персонажам»

Рабочая вспомогательная программа по скульптуре для курса дополнительного художественного образования по специализации «3D художник по персонажам»

 

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО СПЕЦПРЕДМЕТАМ

Методическое объединение преподавателей рисунка

Методическое объединение преподавателей живописи

Методическое объединение преподавателей композиции, мировой художественной культуры и истории искусств

Методическое объединение преподавателей скульптуры

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Методическое объединение учителей области филология

Методическое объединение учителей общественно-научных предметов

Методическое объединение учителей математики

Методическое объединение учителей естественно-научных предметов

Методическое объединение учителей физической культуры и основы безопасной жизнедеятельности

 

Методическое воспитателей интерната и освобожденных классных руководителей

Методическое объединение педагогов дополнительного образования

 

 

Контакты

Адрес:119049, г. Москва, ул. Крымский вал, д. 8, корп. 2.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение дополнительного образования:

8(499) 230-33-78  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел кадров: 8(499) 238-44-57

Секретарь-референт директора: 8(499) 230-30-53

Зав. учебной частью 8(499) 238-20-88

Педагог-психолог, педагог -организатор 8(499) 238-04-36

Делопроизводитель: 8(499) 238-21-00

Секретарь приемной комиссии: +7-499-238-22-34; +7-977-858-08-66  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Музейно-выставочный комплекс: 8(499) 238-22-04

Физкультурно-оздоровительный комплекс: 8(499) 230-35-33

Служба технической поддержки: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационная поддержка: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Политика конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных