19.12.18 прошло заседание жюри выставки-конкурса работ учащихся лицея «Пленэр-2018».
В работе комиссии, помимо ведущих педагогов школы, приняли участие профессор Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова Смирнов Сергей Иванович, кафедра живописи и композиции и профессор кафедры рисунка Сиренко Сергей Анатольевич. Возглавлял жюри директор МАХЛ РАХ Губанов Дмитрий Вячеславович.
Поздравляем победителей конкурса!

1. Калашникова А. – 6(2) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
2. Матякубова М. – 6(2) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
3. Честнова В. – 6(2) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
4. Осиновская А. – 6(2) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
5. Демьянова А. – 6(2) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
6. Потурай – 6(2) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
7. Шахматов Л. – 6(2) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
8. Александрова В. – 7(3) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
9. Майборода О. – 7(3) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
10. Мустафаев Р. – 7(3) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
11. Рожкова К. – 7(3) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
12. Гайнанова А. – 7(3) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
13. Дердюк Я. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
14. Мамонов И. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
15. Карнавский Н. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
16. Верникович Э. – 8(4) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
17. Климова М. – 8(4) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
18. Родионова У. – 8(4) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
19. Рогова М. – 8(4) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
20. Сергеева В. – 8(4) класс, учебно-творческая мастерская «Архитектура»
21. Крылова В. – 8(4) класс, учебно-творческая мастерская «Архитектура»
22. Бобовникова А. – 9(5) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
23. Беляева И. – 9(5) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
24. Лосева В. – 9(5) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
25. Покровская И. – 9(5) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
26. Петерсон В. – 9(5) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
27. Пантелеймонова В. – 9(5) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
28. Бидыло П. – 9(5) класс, учебно-творческая мастерская «Архитектура»
29. Гималиева А. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
30. Чернорицкая Т. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
31. Кун А. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
32. Макарова Е. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
33. Воронкова Е. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
34. Поваров А. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
35. Карчина М. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
36. Лапкина В. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
37. Иванкевич С. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
38. Гараева Т. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
39. Качанов Е. – 10(6) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
40. Галинов С. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
41. Шалдырмова А. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
42. Жиляева А. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
43. Пяткова – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 1»
44. Волик Т. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 2»
45. Теслик А. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
46. Мамонов И. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
47. Элефтериди А. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
48. Мельников М. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
49. Стафий Д. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
50. Сташевиучуте О. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Живопись 3»
51. Малинина А. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Архитектура»
52. Ефимова С. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Архитектура»
53. Петрова А. – 11(7) класс, учебно-творческая мастерская «Архитектура»

Стояновская М. – учебно-творческая мастерская «Живопись 2» - (отметить вне конкурса)