II Всероссийский художественный конкурс «Юный художник России – 2018» успешно завершился. 30 марта состоялась церемония награждения, на которой победители конкурса, участники очного тура, а также преподаватели и руководители учебных заведений конкурсантов были отмечены дипломами и благодарностями. Еще раз поздравляем всех участников и надеемся, что опыт и впечатления, приобретенные на конкурсе, станут важной частью Вашего творческого пути.
Приглашаем всех желающих на следующий конкурс «Юный художник России», другие конкурсы и образовательные программы Лицея!
 
Поздравляем победителей II Всероссийского открытого художественного конкурса «Юный художник России» - 2018 Московского академического художественного лицея Российской Академии художеств:
 
Лауреаты конкурса:
 
Диплом I степени:
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Филатова Анна Алексеевна (12-13 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)

Диплом II степени:
Тяпкина София Сергеевна (9-11 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Полтенко Андрей Владимирович (16-18 лет)

Диплом III степени:
Гречкина Софья Андреевна (9-11 лет)
Гуркина Христина Евгеньевна (12-13 лет)
 
Победители конкурса в номинации «Рисунок»:
 
Диплом I степени:
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Сулаберидзе Дарья Александровна (12-13 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)

Диплом II степени:
Гречкина Софья Андреевна (9-11 лет)
Филатова Анна Алексеевна (12-13 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Колодин Арсений Геннадьевич (16-18 лет)
 
Диплом III степени:
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Лобанова Александра Германовна (14-15 лет)
Мжельский Петр Алексеевич (16-18 лет)
 
Победители конкурса в номинации «Живопись»:
 
Диплом I степени:
Назаров Сергей Сергеевич (9-11 лет)
Филатова Анна Алексеевна (12-13 лет)
Лучкина Мария Сергеевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)

Диплом II степени:
Воропаев Дмитрий Романович (9-11 лет)
Железнова Арина Сергеевна (12-13 лет)
Барышников Максим Александрович (14-15 лет)
Ерлыкова Мария Сергеевна (16-18 лет)

Диплом III степени:
Солнцева София Сергеевна (9-11 лет)
Стояновская Мария Анатольевна (12-13 лет)
Шкурин Дмитрий Викторович (16-18 лет)
 
Победители конкурса в номинации «Скульптура»:
 
Диплом I степени:
Углицкий Никита Сергеевич (9-11 лет)
Чубченко Станислав Олегович (12-13 лет)
Фомин Егор Олегович (16-18 лет)

Диплом II степени:
Гречкина Софья Андреевна (9-11 лет)
Башкин Павел Антонович (12-13 лет)
Петрова Елизавета Дмитриевна (16-18 лет)

Диплом III степени:
Малахов Святослав Игоревич (9-11 лет)
Акулинин Николай Михайлович (12-13 лет)
 
Победители конкурса в номинации «Композиция»:
 
Диплом I степени:
Новикова Екатерина Александровна (9-11 лет)
Красина Мария Сергеевна (12-13 лет)
Антипова Алиса Александровна (14-15 лет)
Полтенко Андрей Владимирович (16-18 лет)

Диплом II степени:
Тараненко Никита Сергеевич (9-11 лет)
Иванова Полина Алексеевна (12-13 лет)
Кузнецова Мария Алексеевна (14-15 лет)
Фролова Вероника Сергеевна (16-18 лет)

Диплом III степени:
Углицкий Никита Сергеевич (9-11 лет)
Быковский Андрей Владимирович (12-13 лет)
Король Людмила Юрьевна (14-15 лет)
Калашникова Дарья Владиславовна (16-18 лет)

 

Работы победителей можно посмотреть на сайте Конкурса

 

 

фото В.Малевина