Выездные выставки

С 31 октября по 2 ноября 2019г наша школа приняла участие форуме организованном Министерством Культуры РФ - "Достояние России. Искусство и культура - детям" в Выставочном комплексе на Красной Пресне. В рамках события прошёл круглый стол на котором обсудили значимость академической основы обучения в российский художественных школах, училищах, студиях и школах искусств как единой научно-методической базы художественного образования. В рамках форума прошла выставка работ наших учащихся посвящённая году театра, а наши педагоги провели традиционные мастер-классы.

С сентября по декабрь 2019 года Выставочный комплекс организовал и провёл четыре методические выездные выставки для преподавателей и учашихся художественных школ и школ искусств:

1. «Основы композиции - Театр» - методическая выставка в г. Владикавказ
  2. «Живопись и рисунок» -методическая выставка в г. Александров
  3. «Основы композиции для младших классов» - методическая выставка в г. Серебряные пруды
  4. выставка пленэрных работ из проекта «Я рисую Подмосковье» – г. Королёв

Наша школа не первый год сотрудничает с Республиканским лицеем искусств Северной Осетии-Алании. Каждый год в лицее проходит фестиваль «Весенний дивертисмент». В рамках этого события 7 мая в лицее открылась (уже третья!) методическая выставка работ из МЦХШ, в этот раз мы представили работы по композиции отражающие программу нашей школы для 1-4 года обучения.

С 23 января и до конца апреля 2019 в МБУДО Школа искусств им. А.Д. Кившенко проходит выездная выставка лучших учебных работ учащихся МЦХШ.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.