Новости интерната

15.09.2020 года в интернате состоялась Арбузная вечеринка.
Пока разрезались арбузы, ребята получили карточки с различными заданиями по общеобразовательным дисциплинам. Задания были разные и веселые: прочитать скороговорку, выполнить спортивное упражнение, правильно поставить ударение в слове и т.д. После выполнения задания все радостно устремлялись к огромным сахарным сладким арбузам. Трех ягод хватило на всех воспитанников интерната. Было весело, интересно, искренне и вкусно. Вечеринка удалась!!!

В нашем Интернате состоялось мероприятие, посвященное знакомству воспитанников друг с другом. Знакомство проходило в стиле русского народного творчества. Не все ребята имели представления о том, как же играли наши пра-прабабушки и пра-прадедушки.

В связи с мерами, принятыми по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) воспитательная работа в Интернате «Московской центральной художественной школе при Российской академии художеств» переведена на удаленный режим работы с использованием дистанционных технологий.
Воспитатели распределили между собой воспитанников Интерната на возрастные группы. Ежедневно воспитатели общаются с детьми и их родителями, уточняют состояние здоровья, помогают справиться с входом на онлайн занятия, помогают с выполнением домашних заданий.

10.03.2020 В интернате поздравляли зимних именинников. У нас их сегодня 6 человек.

Почему и отчего
К нам пришло веселье?
Ведь уже не Новый Год
И не новоселье.

03.03.2020 Рецептов рулета из лаваша очень много: с сыром и курицей, с сыром и грибами, с мягким сыром и красной рыбой, с печеночным паштетом. Есть даже со сладкими начинками. Сегодня мы будем готовить рулет с крабовыми палочками.

23.02.2020 Сегодня мы поздравляем мальчишек интерната с Днем защитников Отечества. Девчата подготовили стихотворения:

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.