Конкурс "Натюрморт обо мне и моем времени"

Конкурс «Современная Москва и москвичи»

ПОСТОЯННЫЕ приемные часы:

Вторник 16:30-18:00
Среда На больших переменах; 16:30-18:00
Четверг 16:30-18:00

В указанное время Вы можете встретиться с психологом МАХЛ РАХ для общения, обсуждения любых интересующих вас вопросов и проблем.

Ждем Вас в кабинете 109

В любое другое свободное от иных задач время педагог-психолог службы также открыт для общения:

педагог-пихолог Плотников Юрий Александрович

lyceum.psy@yandex.ru

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МАХЛ РАХ!

Психологическая служба Лицея просит Вас скачать, заполнить и передать классным руководителям Ваших детей Согласие на их психологическое сопровождение.

Психологическое сопровождение учащихся в образовательном учреждении включает в себя психологическую диагностику, индивидуальные и групповые занятия по профориентации и преодолению учебных трудностей, консультирование родителей и другие формы психологической работы, соответствующие закону «Об образовании в РФ» и Федеральному государственному образовательному стандарту.

Все формы психологической работы осуществляются только по запросу учащихся, их родителей или администрации лицея и с согласия всех упомянутых сторон.

Уважаемые родители (законные представители), так как Вы не находитесь в лицее постоянно, а связь с Вами при каждом обращении Вашего ребенка или, например, перед каждым занятием по профессиональной ориентации может быть затруднена, Психологическая служба Лицея просит Вас предоставить письменное согласие на психологическое сопровождение Ваших детей.

Психологическая служба лицея обязуется представлять Вам информацию о ходе и результатах психологического сопровождения. Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.

Скачать Согласие на психологическое сопровождение

Психологическая служба Лицея остро нуждается в завершении процесса сбора Ваших согласий на психолого-педагогическое сопровождение учащихся или отказов от него.

Неделя открытых уроков – отличная возможность решить этот организационный вопрос.

Обращаем Ваше внимание на то, что форма согласий/отказов была изменена с индивидуальных бланков на групповые (1 бланк на класс). И если выразить свое согласие Вы по-прежнему можете, передав подписанный индивидуальный бланк со своим ребенком, то отказ от психолого-педагогического сопровождения потребует Вашего личного присутствия.

Надеемся на Ваше понимание!

Педагог-психолог Лицея будет рад ответить на любые интересующие Вас вопросы. Для этого используйте указанные ниже каналы связи.

Педагог-психолог Лицея будет ждать Вас в течение Недели открытых уроков в следующие часы:

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ

Только по предварительному согласованию!

Только по предварительному согласованию!

Уважаемые родители!

Для согласования места и времени встречи с педагогом-психологом Лицея, равно как и для обсуждения любых интересующих Вас вопросов и тем, Вы можете позвонить (предпочтительнее написать СМС) по телефону

8-977-858-08-66

или написать на почту Психологической службы Лицея