Совет ученического самоуправления лицея (СУСЛ)

 

Председатель Шеина Алена  9 «А»
Вице-президент  Маркевич Маргарита 9 «Б»
Пресс-секретарь Трофименко Диана 10 «А»
Премьер-министр Гришин Владимир 10 «Б»
Министр образования Гришин Владимир 10 «Б»
Министр культуры  и досуга Ремнева Анна  9 «Б»
Министр печати и информации Васильева Василиса 9 «Б»
Министр физкультуры и спорта Шахматов Леонард 8 «Б»
Общественная комиссия  по контролю качества питания Теслик Алекса 9 «А»
  Липовецкая Анна 9 «А»
Отдел по связи с общественностью Шилов Святослав 10 «Б»
  Кроман Екатерина 9 «А»

 

Правительство

 

Министерство образования

Министр образования   -   Гришин Владимир (10 «Б»)

                                            Шеина Алена              (9 «А»)

                                            Ефимова Света           (9 «Б»)

                                            Петрова Анастасия     (9 «А»)

                                            Кроман Екатерина      (9 «А»)

                                            Шилов Святослав       (10 «Б»)

 

Министерство культуры и досуга

Министр культуры  -  Ремнева Анна (9 «Б»)

                                            Маркевич Маргарита  (9 «Б»)

                                            Липовецкая Анна        (9 «А»)

                                            Малова Мария             (9 «Б»)

                                            Пяткова Алина            (9 «Б»)

 

Министерство печати и информации

Министр печати и информации  -  Васильева Василиса (9 «Б»)

                                             Коконцева Лада       (7 «А»)

                                             Нужная Александра (7 «Б»)

                                             Грачев Степан          (8 «А»)

                                             Белов Александр      (8 «А»)

                                             Павлов Илья              (8 «А»)

                                             Слесарева Татьяна   (7 «А»)

 

Министерство физкультуры и спорта

Министр физкультуры и спорта  -  Шахматов Леонард (8 «Б») 

                                              Гигитидзе  Данила      (8 «Б»)

                                              Сметанин Даниил       (8 «Б»)

                                              Качанов Егор              (8 «Б»)

                                              Рябухина Екатерина  (7 «Б»)

                                              Кубкина Екатерина    (7 «Б»)

 

Советник СУСЛ - Прокурат Вероника Анатольевна - педагог-организатор

Консультант СУСЛ  -  Гуманкова Вера Вульфовна -  заместитель директора по вопросам качества образования