Вакантные места для приема

Вакантные места для приёма в Московский академический художественный лицей при Российской Академии художеств на 2016 год.

Основание – контрольные цифры приёма на обучение в МАХЛ РАХ по основной образовательной программе основного общего образования на 2016 год, утверждённые Министерством культуры РФ.

В  классы

На специальности

годовой

приём

Живопись

Графика

скульптура

архитектура

5(1)

По состоянию на 31.04.2016 г. Имеется 9 вакантных мест для перевода из других образовательных организаций в 6 - 10 классы Лицея. Количество мест может увеличиться в случае недобора при приёме в 5 класс Лицея и перевода обучающихся Лицея в другие образовательные организации.

Наличие вакантных мест по классам и специализациям зависит от Государственного задания Лицею, имеющейся наполняемости классов, установленной вместимости аудиторий и количества обучающихся в группах по специализациям.

Дополненная информация о наличии вакантных мест для перевода в 6 и последующие классы Лицея размещается на официальном сайте Лицея и на стенде в двухдневный срок после вынесения решения приёмной комиссией Лицея о приёме в 5 класс Лицея.

Отдел кадров: 8 (499) 230-34-36