События

В выставочных залах художественного лицея начал работу  международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств».
Даты Фестиваля: 11 – 17 апреля 2016 года.

Площадка Фестиваля: Музейно-Выставочный комплекс Московского Академического Художественного Лицея при Российской Академии Художеств (Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2).
Фестиваль является одним из крупнейших в России художественных проектов, представляющих широкой аудитории творческие работы как юных авторов от 4 до 21 года, так и педагогов, работающих в учреждениях среднего и дополнительного образования и руководителей работы кружков. Фестиваль вовлекает в творческо-досуговую и познавательную деятельность широчайшую аудиторию юных авторов и педагогов. Фестиваль поддерживает и популяризирует традиции изобразительного и декоративно-прикладного искусства и детско-молодежное творчество. В рамках Фестиваля проводится большая образовательная программа, состоящая из мастер-классов и лекториев для участников, родителей и педагогов.

Торжественная церемония закрытия фестиваля и награждение победителей состоится 17 апреля в 16.00. в актовом зале музейно-выставочного комплекса МАХЛ РАХ.

Сайт фестиваля: www.КубокРоссии.рфwww.russiancup.net Контактный телефон: +7-925-4338821