Молодцы ребята! Мы гордимся вашим успехом! Желаем всем ученикам с 7 по 11 класс удачи на следующем этапе Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 года!
Поздравляем родителей учеников!

Искренняя благодарность и поздравления учителям, чьи ребята показали такие прекрасные результаты: Зубковой Т.В., Андрееву А.Ю., Мушенко А.Н., Сикоевой А.С., Иванову М.С., Козиной Е.Н., Зиминой О.Л., Кабановой И.В., Полуяновой Е.Г., Урусову В.В., Истоминой Е.В., Цветковой М.А.

 

Наши победители:

Английский язык
Казачкова Полина, 5-Б
Ледовая Аделия, 5-Б
Михалевская Екатерина, 5-Б
Новикова Екатерина, 5-А
Островский Илья, 5-А
Пасхина Юлия, 5-Б
Шевчук Владислав, 5-Б
Гайнанова Анна, 6-А
Калашникова Арина, 6-А
Матякубова Мирра, 6-А
Орловская София, 6-Б
Пан Ангелина, 6-А
Пряхин Артём, 6-Б
Степанова София, 6-Б
Чеканова Вероника, 6-Б
Карюк Ксения, 7-Б
Козлова Алексия, 7-Б
Иванова Елизавета, 8-А
Хлынина Анастасия, 10-Б
Александров Никита, 11-Б
Марченко Ксения, 11-А

Биология
Айдаров Даниэль, 6-Б
Герасимова Вероника, 6-Б
Исмаков Кирилл, 6-Б
Карпович Илья, 6-Б
Осиновская Анна, 6-А
Пан Ангелина, 6-А
Старцева Мария, 6-А
Чеканова Вероника, 6-Б
Мозжухин Никита, 8-Б

География
Казачкова Полина, 5-Б
Новикова Екатерина, 5-А
Погорелова Анна, 5-А
Пряхин Артём, 6-Б
Шмалько Юлия, 8-А

Искусство (МХК)
Рожкова Ксения, 7-А
Смирнова Софья, 7-А
Андреев Василий, 8-Б
Афонский Арсений, 8-Б
Верникович Эвелина, 8-А
Нужная Александра, 9-Б
Шахматов Леонард, 10-А

История
Казачкова Полина, 5-Б
Коваленко Божена, 5-А
Углицкий Никита, 5-Б
Ярославцева Василисса, 5-А
Гайнанова Анна, 6-А
Герасимова Вероника, 6-Б
Исмаков Кирилл, 6-Б
Ким Дана, 6-А
Кузнецова Анастасия, 6-А
Кутузов Серафим, 6-А
Орловская София, 6-Б
Осиновская Анна, 6-А
Пан Ангелина, 6-А
Пряхин Артём, 6-Б
Самохвалова Мария, 6-Б
Тяпкина София, 6-А
Цецегова Алиса, 6-А
Чеканова Вероника, 6-Б
Афонский Арсений, 8-Б
Верникович Эвелина, 8-А
Егорова Анастасия, 8-А
Рекуданова Ксения, 8-А
Шмалько Юлия, 8-А
Боромангнаева Занда, 11-Б
Мельников Максим, 11-А
Сташевичуте Олеся, 11-А
Шеина Алёна, 11-А

Русский язык
Гайнанова Анна, 6-А
Герасимова Вероника, 6-Б
Зуева Александра, 6-А
Исмаков Кирилл, 6-Б
Калашникова Арина, 6-А
Киреева Мария, 6-А
Кузнецова Анастасия, 6-А
Малкина Елена, 6-А
Мартиросова Светлана, 6-Б
Матякубова Мирра, 6-А
Назаров Сергей, 6-А
Орловская София, 6-Б
Пан Ангелина, 6-А
Потурай Анна, 6-Б
Пряхин Артём, 6-Б
Родригес Цао Исабель, 6-А
Старцева Мария, 6-А
Степанова София, 6-Б
Цецегова Алиса, 6-А
Чеканова Вероника, 6-Б
Шкляр Устиния, 6-Б
Быковский Андрей, 7-А
Лобова-Мандровская София,7Б
Нужная Анастасия, 7-А
Родюшкина Квета, 7-Б
Рожкова Ксения, 7-А
Очнева Ксения, 8-А
Чемоданова Анна, 8-А
Шмалько Юлия, 8-А
Нужная Александра, 9-Б
Обществознание
Горшкова Екатерина, 5-Б
Демчев Арсений, 5-Б
Захарова Мария, 5-А
Иванова Алёна, 5-А
Казачкова Полина, 5-Б
Коваленко Божена, 5-А
Котельникова Анна, 5-Б
Ледовая Аделия, 5-Б
Лещинская София, 5-А
Макаренко Елизавета, 5-А
Мамонов Михаил, 5-Б
Мизюк Мария, 5-А
Михалевская Екатерина, 5-Б
Новикова Екатерина, 5-А
Островский Илья, 5-А
Пасхина Юлия, 5-Б
Погорелова Анна, 5-А
Раева Полина, 5-А
Счеславская Мария, 5-А
Хаспекова Полина, 5-Б
Шевчук Владислав, 5-Б
Щеглова Ульяна, 5-А
Ярославцева Василисса, 5-А
Айдаров Даниэль, 6-Б
Ананьева Таисия, 6-Б
Белокуров Валентин, 6-Б
Гайнанова Анна, 6-А
Захарова Вероника, 6-Б
Исмаков Кирилл, 6-Б
Калашникова Арина, 6-А
Карпович Илья, 6-Б
Киреева Мария, 6-А
Кузнецова Анастасия, 6-А
Кутузов Серафим, 6-А
Ленская София, 6-А
Малкина Елена, 6-А
Матякубова Мирра, 6-А
Назаров Сергей, 6-А
Орловская София, 6-Б
Осиновская Анна, 6-А
Пан Ангелина, 6-А
Работяева Софья, 6-А
Родригес Цао Исабель, 6-А
Самохвалова Мария, 6-Б
Семенова Саломия, 6-Б
Старцева Мария, 6-А
Степанова Мария, 6-А
Степанова София, 6-Б
Тяпкина София, 6-А
Узланер Полина, 6-А
Цецегова Алиса, 6-А
Чеканова Вероника, 6-Б
Честнова Варвара, 6-А
Чукаева Екатерина, 6-Б
Шкляр Устиния, 6-Б
Демьянова Анастасия, 7-А
Карюк Ксения, 7-Б
Корганова Василиса, 7-Б
Майорова Карина, 7-Б
Смирнова Софья, 7-А
Геворкян Лианна, 8-Б
Егорова Анастасия, 8-А
Иванова Елизавета, 8-А
Ильина Зоя, 8-А
Климова Мария, 8-А
Лебедева Елизавета, 8-А
Очнева Ксения, 8-А
Погосян Сурен, 8-А
Соловьева Аглаида, 8-А
Суламберидзе Дарья, 8-А
Чемоданова Анна, 8-А
Шмалько Юлия, 8-А
Яковлева Таисия, 8-А
Белякова Александра, 9-Б
Бидыло Полина, 9-Б
Гнедчик Дарья, 9-А
Нужная Александра, 9-Б
Поплавская Яна, 9-Б
Рыбакова Анастасия, 9-Б
Слесарева Татьяна, 9-А
Апацкая Екатерина, 10-А
Гараева Таисия, 10-А
Илюхина Лилиана, 10-Б
Мурашова Анастасия, 10-А
Чирок Евдокия, 10-А 

Литература
Захарова Мария, 5-А
Ледовая Аделия, 5-Б
Макаренко Елизавета, 5-А
Михалевская Екатерина, 5-Б
Погорелова Анна, 5-А
Счеславская Мария, 5-А
Шевчук Владислав, 5-Б
Айдаров Даниэль, 6-Б
Ананьева Таисия, 6-Б
Белокуров Валентин, 6-Б
Гайнанова Анна, 6-А
Герасимова Вероника, 6-Б
Захарова Вероника, 6-Б
Зуева Александра, 6-А
Исмаков Кирилл, 6-Б
Калашникова Арина, 6-А
Карпович Илья, 6-Б
Кузнецова Анастасия, 6-А
Ленская София, 6-А
Малкина Елена, 6-А
Мартиросова Светлана, 6-Б
Матякубова Мирра, 6-А
Орловская София, 6-Б
Осиновская Анна, 6-А
Пан Ангелина, 6-А
Пряхин Артём, 6-Б
Работяева Софья, 6-А
Родригес Цао Исабель,6-А
Самохвалова Мария, 6-Б
Семенова Саломия, 6-Б
Старцева Мария, 6-А
Степанова Мария, 6-А
Степанова София, 6-Б
Тяпкина София, 6-А
Цецегова Алиса, 6-А
Чеканова Вероника, 6-Б
Чукаева Екатерина, 6-Б
Шкляр Устиния, 6-Б
Юсифова Арина, 6-Б
Лобова-Мандровская София, 7Б
Рожкова Ксения, 7-А
Ромадина Майя, 7-А
Смирнова Софья, 7-А
Лебедева Елизавета, 8-А
Сыч Александра, 8-Б
Чемоданова Анна, 8-А
Чибисова Мария, 8-Б
Шмалько Юлия, 8-А
Белякова Александра, 9-Б
Бобовникова Аполлинария, 9-А
Нужная Александра, 9-Б
Слесарева Татьяна, 9-А
Апацкая Екатерина, 10-А
Бунина Алёна, 10-Б
Ефимова Екатерина, 10-Б
Иванкевич Станислава, 10-А
Коваленко Елизавета, 10-А
Лапкина Вера, 10-А
Макарова Евдокия, 10-Б
Чернорицкая Таисья, 10-Б
Чирок Евдокия, 10-А
Ефимова Светлана, 11-Б
Липовецкая Анна, 11-А
Львова Алёна, 11-А
Пяткова Алина, 11-Б
Сташевичуте Олеся, 11-А
Шеина Алёна, 11-А
Элефтериди Афина, 11-А

Физика
Афонский Арсений, 8-Б
Верникович Эвелина, 8-А
Иванова Елизавета, 8-А
Шмалько Юлия, 8-А
Тягусов Денис, 10-Б