События

Завершается учебный год, и самое время подвести итоги, отметить лучших учащихся по общеобразовательным и художественным предметам. Отдельно   поздравить тех, кто закончил год на "отлично".
Ежегодный праздник подведения итогов в Лицее – "День Успеха", состоялся 25 мая в Выставочном зале. Начался он с небольшой презентации Литературного Альманаха «В те дни, когда в садах Лицея я безмятежно расцветал…», выпущенного в МАХЛ РАХ впервые. Прочитав стихи, эссе, басни, сказки, отрывки из сочинений учащихся и педагогов, Вы получите массу положительных эмоций. Это большой совместный труд и учащихся, и педагогов русского языка и литературы, и всех, кто помогал готовить его к выпуску. На празднике читали стихи собственного сочинения выпускники 2018 года: Шилов Святослав, Продиус Александра и учащиеся 5-х классов.
Заключительным аккордом стало вручение учащимся Почетных Грамот и Дипломов за успешное окончание учебного года.
Много было сказано добрых слов благодарности и пожеланий в адрес учащихся, учителей и классных руководителей.
Огромная благодарность педагогам и коллегам: Андреевой Алле Юрьевне, Терехиной Наталье Евгеньевне, Тотоевой Раисе Георгиевне, Кабановой Ирине Васильевне, Коваленко Татьяне Игоревне, Истоминой Елене Валентиновне, Цветковой Марии Александровне, Марышовой Марине Александровне, Сикоевой Алисе Сергеевне, Елизарову Виктору Евгеньевичу за подготовку и участие в празднике.

обложка альманаха:

"

Секретарь приемной комиссии: 8(499) 238-04-36; +7-977-858-08-66  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.