Подведены итоги очного конкурса по наброскам среди художественных школ и школ искусств Москвы и Московской области, который состоялся 16 апреля 2016 года в выставочных залах музейно-выставочного комплекса МАХЛ.

 

 

Победители конкурса по возрастным группам:

 

Первая возрастная категория от 11 до 12 лет

Ф.И.

Возраст

Школа

Руководитель

Место

1

Ермилина Милана

12 лет

МАУДО  «ДХШ» г.Реутов

Журавлева Татьяна Геннадиевна

1

2

Исаева Анна

11 лет

МБУДО “Жуковская ДШИ № 2”

Внукова Нелли Юрьевна

1

3

Перинская Елизавета

12 лет

МУДО “Детскоя школа искусств им. Якова Флиера”

Г. Орехово-Зуево

Жирнова Татьяна Владимировна

1

4

Дубовицкая Юлия

12 лет

МБУДО «ДХШ» г.Электросталь

Буренкова Анна Ильинична

1

5

Михайлова Елизавета

12 лет

МУДО “ДХЭШ”

Г. Павловский-Посад

Иноземцева Инна Константиновна

2

6

Гарцева Анстасия

11 лет

МБУДО “Демиховская ДШИ”

Д. Демихово

Голованова Марина Владимировна

2

7

Кутукина Александра

11 лет

МБУДО “ДХШ им. А.А. Бузовкина”

г. Серпухов

Гнеденко Элина Александровна

2

8

Жлудникова Дарья

12 лет

МБУДО “Детская художественная школа”

Г. Дмитров

Никифорова Александра Георгиевна

2

9

Кожакина Яна

12 лет

МУДО “ДХЭШ”

Г. Павловский-Посад

Иноземцева Инна Константиновна

3

10

Привалова Кристина

12 лет

МБУДО Центральная школа искусств “Гармония”

Г. Наро-Фоминск

Ефремова Людмила Викторовна

3

11

Халькина Софья

11 лет

МБУДО Центральная школа искусств “Гармония”

Г. Наро-Фоминск

Денисова Марина Юрьевна

3

12

Овчеренко Алина

11 лет

МУДО “Обуховская детская музыкальная школа”

Старовойт Ирина

Витальевна

3

13

Тюлькина Олеся

12 лет

МБУДО “ШИ им. А.Д. Кившенко”

г. Серебряные Пруды

Горлова Ольга Григорьевна

3

14

Балабанова Софья

12 лет

МУДО «ДШИ им.Л.И.Ковлера» п.Малаховка, Люберецкий район

Лобода Татьяна Викторовна

3

15

Каранова Алёна

12 лет

МБУДО «Ликино-Дулёвская ДШИ» г.Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район

Самоткан Анна Михайловна

3

16

Школина Ксения

12 лет

МБОУ ДОД “ДХШ им. О.Н. Ряшенцева”

Г. Пущино

Ремыга Людмила Николаевна

3

17

Белоусова Диана

12 лет

МБУДО “Жуковская ДШИ № 2”

Шурыгина Елена Евгеньевна

3

18

Терентьева Анастасия

12 лет

МУДО “Подольская ДХШ”

Г. Подольск

Шелгунов Геннадий Викторович

3

19

Белик Елизавета

12 лет

МБУДО “Чеховская ДШИ”

Г. Чехов

Бабакова Татьяна Алексеевна

3

20

Орлова Полина

12 лет

МБОУДО «ДШИ» г.Балашиха

Смердова Елена Ивановна

3

21

Попова Арина

12 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Лукьянцева Наталья Владимировна

3

 

Вторая возрастная категория от 13 до 14 лет

Ф.И.

Возраст

Школа

Руководитель

Место

1

Жиляева Анастасия

14 лет

МБУДО “ШИ им. А.Д. Кившенко”

г. Серебряные Пруды

Жиляева Тамара

Алексеевна

1

2

Поваров Алексей

13 лет

МБУДО ДШИ

г.о. Королев

Делинг Людмила Михайловна

1

3

Лисаченко Алена

14 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Поваренкина Елена Юрьевна

1

4

Толстоноженко Полина

14 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Поваренкина Елена Юрьевна

1

5

Межонова Ангелина

14 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Поваренкина Елена Юрьевна

1

6

Пронская Наталья

13 лет

МБУДО “Жуковская ДШИ № 1” г.Жуковск

Михайлова Ксения Юрьевна

1

7

Хашнат Кристина

14 лет

МБУДО “Архимед”

Г.Мытищи

Симонова Людмила Винедиктовна

2

8

Теряева Полина

14 лет

МБУДО Центральная школа искусств “Гармония”

Г. Наро-Фоминск

Уланова Елена Геннадьевна

2

9

Гафурова Юлия

14 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Тимофеева Нина Ивановна

2

10

Константинов Никита

14 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Тимофеева Нина Ивановна

2

11

Степанова Анастасия

14 лет

МБУДО “Демиховская ДШИ”

Д. Демихово Орехово-Зуевский район

Зиновкина Гузель Раисовна

2

12

Шушакова Татьяна

13 лет

МБУДО “Архимед” Г.Мытищи

Юдина Кристина Геннадьевна

2

13

Финогина Анна

14 лет

МУДО «ДШИ им.Л.И.Ковлера» п.Малаховка, Люберецкий район

Лобода Татьяна Викторовна

2

14

Ли Евгения

14 лет

МБУДО “Детская художественная школа”

Г. Дмитров

Зеленкова Валентина Владимировна, Никифорова Александра Георгиевна

2

15

Головина Галина

14 лет

МАОУДОД

Города Дубна

“Детская школа искусств Вдохновение”

г. Дубна

Сафронова Юлия Борисовна

2

16

Табунова Анфиса

13 лет

МБОУ ДОД “Сходненская ДШИ”

Г. Химки,мкр. Сходня

Фаттахова Ольга Анатольевна

2

17

Кузнецова Анна

14 лет

МБОУ ДОД “Сходненская ДШИ”

Г. Химки,мкр. Сходня

Фаттахова Ольга Анатольевна

2

18

Фонарёва Ксения

14 лет

МБУДО «Пушкинская ДХШ» г.Пушкино

Малютина Ирина Вячеславовна

3

19

Ржевская Олеся

13 лет

МБОУ ДОД “ДХШ им. О.Н. Ряшенцева”

Г. Пущино

Ремыга Людмила Николаевна

3

20

Сиваева Светалана

13 лет

МБОДО “Колюбакинская художественная школа”

П. Колюбакино

Сергеева Анна Николаевна

3

21

Вернер Анастасия

13 лет

МАОУДОД

Города Дубна

“Детская школа искусств Вдохновение”

г. Дубна

Замятина Наталья Анатольевна

3

22

Кириллова Алина

13 лет

МБУДО “ДХШ им. А.А. Бузовкина”

г. Серпухов

Малахова Татьяна Петровна

3

23

Шкотова Мария

13 лет

МБУДО «Ликино-Дулёвская ДШИ» г.Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район

Кириллова Ольга Анатольевна

3

24

Соболевская Елизавета

14 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Поваренкина Елена Юрьевна

3

25

Ежова Ксения

13 лет

МБОУ ДО “Детская школа искусств”

Г.о. Красноармейск

Карпова Раиса Темировна

3

26

Дергунова Елизавета

14 лет

МБУДО»ДХШ» г.Электросталь

Поваров Сергей Владимирович

3

27

Сёмина Дарья

14 лет

МУДО «ДШИ им.Л.И.Ковлера» п.Малаховка, Люберецкий район

Лобода Татьяна Викторовна

3

28

Куклина Вероника

13 лет

МБУДО ДШИ

г.о. Королев

Милосердов Александр Александровича

3

29

Архарова Лидия

14 лет

МБУДО ДШИ

г.о. Королев

Старцев Вячеслав Петрович

3

30

Емельянова Татьяна

13 лет

МБУДО “Архимед” г.Мытищи

Симонова Людмила Винедиктовна

3

31

Мухаметзянова  Алла

13 лет

МБУДО “Детская художественная школа”

Г. Дмитров

Галанова Татьяна Ивановна, Резникова Елена Евгеньевна

3

32

Филиппова Мария

13 лет

МБУДО “Жуковская ДШИ № 2”

Щеулов Николай Александрович

3

 

Третья возрастная категория от 15 лет и старше

Ф.И.

Возраст

Школа

Руководитель

Место

1

Михайлова Анастасия

16  лет

МУДО «ДШИ им.Л.И.Ковлера» п.Малаховка, Люберецкий район

Лобода Татьяна Викторовна

1

2

Судакова Ольга

16 лет

МБУДО “ДХШ им. А.А. Бузовкина”

г. Серпухов

Захарова Ирина Владимировна

1

4

Антонова Екатерина

15 лет

МБУДО “ШИ им. А.Д. Кившенко”

г. Серебряные Пруды

Горлова Ольга Григорьевна

2

5

Сазонова Елена

16 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Лукьянцева Наталья Владимировна

2

6

Латушко Ангелина

15 лет

МБУДО “ДШИ № 4”

П. Богородское

Турчак Тамара Андреевна

2

7

Митрошкина Анастасия

15 лет

МБУДО «Ликино-Дулёвская ДШИ» г.Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район

Самоткан Анна Михайловна

2

8

Горбаносова Евгения

15 лет

МБУДО Центральная школа искусств “Гармония”

Г. Наро-Фоминск

Стефанчикова Александра Александровна

2

9

Чистяков Юрий

15 лет

 

 

 

 

МАОУДОД

Города Дубна

“Детская школа искусств Вдохновение”

г. Дубна

Гудков Антон Александрович

2

10

Новоселова Екатерина

15 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Поваренкина Елена Юрьевна

2

11

Пустеленина Анна

15 лет

МУДО “Красногорская ДХШ”

Г. Красногорск

Преображенская Мария Львовна

2

12

Бурмистрова Дарья

16 лет

МУДО «ДШИ им.Л.И.Ковлера» п.Малаховка, Люберецкий район

Лобода Татьяна Викторовна

2

13

Кудряшова Галина

16 лет

МБУДО “Чеховская ДШИ”

Г. Чехов

Журавлёва Татьяна Сергеевна

2

14

Громова Софья

16 лет

МУДО “Детская школа искусств им. Якова Флиера”

Г. Орехово-Зуево

Жирнова Татьяна Владимировна

2

15

Марченко Ксения

15 лет

МБУДО “Детская художественная школа”

Г. Дмитров

Галанова Татьяна Ивановна,

Резникова Елена Евгеньевна

2

16

Зюкина Анастасия

16 лет

МУДО “Детская художественная экспериментальная школа”

Г. Павловский-Посад

Мишин Сергей Владимирович

2

17

Абрамова Ирина

16 лет

МУДО “Ногинская ДХШ”

Г. Ногинск

Саблин Алексей Сергеевич

2

18

Антощенко Анастасия

16 лет

МБУДО “ДШИ № 4”

П. Богородское

Турчак Тамара Андреевна

3

19

Тодышева Лилия

15 лет

МУДО “ДХШ ”

Г. Люберцы

Борисова Елена Феликсовна

3

20

Котилянец Анастасия

15 лет

МБУ ДО “ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова”

Г. Балашиха

Беляничева Евгения Александровна

3

21

Приходькова Екатерина

15 лет

МБУДО “Чеховская ДШИ”

Г. Чехов

Живова Ирина Викторовна

3

22

Кривоногова Виктория

15 лет

МБУ ДО “Детская школа искусств № 8”

Г. Сергиев Посад

Алексина Лариса Михайловна

3

23

Ковалев Иван

17 лет

МАУ ДО “Художественная школа”

Г. Балашиха

Пригода Анастасия Андреевна

3

24

Демьяненко Юлия

16 лет

МБУДО»ДХШ» г.Электросталь

Поваров Сергей Владимирович

3

25

Малёмина Мария

16 лет

МУДО “Ногинская ДХШ”

Г. Ногинск

Никульшин Александр Васильевич

3

26

Новикова Мария

16 лет

МАУДО “ДХШ”

Г. Реутов

Волох Татьяна Владимировна

3

27

Давыдова Алена

15 лет

МБОДО “Колюбакинская художественная школа”

П. Колюбакино

Сергеева Анна Николаевна

3

28

Куркина Ксения

16 лет

Галанова Татьяна Ивановна,

Резникова Елена Евгеньевна

МБУДО “Детская художественная школа”

Г. Дмитров

3

29

Бондаренко Лера

15 лет

МБУДО «ДШИ» г.Ступино

Шевченко Виктория Юрьевна

3

30

Пупавцева Алина

15 лет

МАУДО “ПГХШ”

Г.Протвино

Михненков Владимир Николаевич

3

31

Гатамова Явар

14 лет

МУДО “Обуховская детская музыкальная школа”

Старовойт Ирина

Витальевна

3

32

Дмитриева Елена

15 лет

МУДО “Ногинская ДХШ”

Г. Ногинск

Саблин Алексей Сергеевич

3

33

Архипова Елена

15 лет

МУДО “Подольская ДХШ”

Г. Подольск

Зимина Ирина Васильевна

3

 

МАХЛ РАХ

Ф.И.

Возраст

Школа

Руководитель

Место

1

Лебедева Анна

 

МАХЛ РАХ

Кузьмин Роман Александрович

1

2

Чернышева Екатерина

17 лет

МАХЛ РАХ

Буканова Наталия Анатольевна

1

3

Растворова Мария

17 лет

МАХЛ РАХ

Кузнецов Николай Николаевич

2

4

Шабаев Александр

14 лет

МАХЛ РАХ

Буканова Наталия Анатольевна

2

5

Галинов Семён

15 лет

МАХЛ РАХ

Кузьмин Роман Александрович

2

6

Костылева Ксения

17 лет

МАХЛ РАХ

Буканова Наталия Анатольевна

2

7

Бурашникова Дарья

15 лет

МАХЛ РАХ

Гаврилкевич Яна Евгеньевна

2

8

Коваленко Елизавета

14 лет

МАХЛ РАХ

Кузнецов Николай Николаевич

2

9

Стайано Джессика

17 лет

МАХЛ РАХ

Гаврилкевич Яна Евгеньевна

3

10

Гусарова Ирина

17 лет

МАХЛ РАХ

Гаврилкевич Яна Евгеньевна

3

11

Инфанте-Арана Серафим

17 лет

МАХЛ РАХ

Аптикаев Дамир Раисович

3

12

Куликова Софья

11-12 лет

МАХЛ РАХ

Кузьмин Роман Александрович

3