События

В дни осенних каникул группа учащихся 8х, 9а, 10х  классов с классными руководителями Козиной Е.Н. и  Антоновой Н.В. совершила поездку в г. Калининград и его пригороды.

Ребята посетили Куршскую косу,где побывали на орнитологической станции и поучаствовали в кольцевании перелётных птиц, поднялись на дюну Эфа; посетили Музей мирового океана (научно-исследовательский корабль "Витязь"), музей Великого посольства Петра I, расположенный в Фридляндских воротах, побывали в Кафедральном соборе, где расположен музей Канта, а также познакомились с устройством форта №11 (Дёнхоф). В один из экскурсионных дней учащиеся  посетили города Советск (бывший Тильзит) и Неман, где  познакомились  с процессом приготовления сыров и попробовали знаменитые сыры. В свободное от экскурсий время ребята посетили магазин "Марципановый домик" и поплавали в аквапарке.