События

В апреле 2017 года учащиеся 6-8-х классов приняли участие в Детском художественном конкурсе плакатов под девизом  "Сохраним заповедную природу". Конкурс проводится совместно Приокско-Террасным заповедником и Центром охраны дикой природы.

На конкурс "Мир заповедной природы"  было подготовлено 70 плакатов. Из них Грамотами участников конкурса награждены 43 человека, а Родионова Ульяна и Климова Мария - наши победители- награждены Дипломом I степени. Им вручены памятные подарки от заповедника.

Работы Ульяны и Марии будут участвовать во втором этапе конкурса и пополнят Интернет-галерею на сайте Центра охраны дикой природы

Бережное отношение к заповедной природе - это то, что объединяет людей на всей планете.

Спасибо Государственному биосферному Приокско-Террасному заповеднику за сохранение зубров и отделу экологического просвещения и познавательного туризма за проведение конкурса плакатов и отдельное спасибо за проведение интересных экскурсий по заповеднику для учащихся лицея.