События

21 декабря, в красивом зале бизнес-центра (Новый Арбат, дом 21),  Ассоциацией Российских банков был организован чудесный Новогодний праздник для многодетных и малообеспеченных семей, детей из детских домов и интернатов Москвы и ближайших областей столицы.

Учащихся Лицея на это мероприятие пригласили в качестве организаторов.

В основном это члены Ученического самоуправления. В течение месяца ребята тщательно готовились к событию: отливали гипсовые фигурки Петушка – символа будущего года, готовили развертки для Новогодних коробочек, вырезали разноцветные детали из картона для аппликаций, подбирали эскизы для аквагрима. Мастер-классы ребят из нашего Лицея пользовались большой популярностью. Многие дети предпочли Новогоднему спектаклю позирование художникам и с удовольствием забирали свои портреты в подарок.

Огромная благодарность всем ребятам из Лицея, проводившим мастер-классы и участвовавшим в подготовке к этому празднику:

Шеиной Алене, Маркевич Маргарите и Кроман Екатерине (сувениры на ёлку из гипса); Петровой Анастасии и Липовецкой Анне (аппликации из разноцветного картона); Маловой Марии, Ефимовой Светлане, Васильевой Василисе (аквагрим); Ремневой Анне и Трофименко Диане (новогодние коробочки для подарков); Щучкиной Виктории и Гришину Владимиру (портреты на память).

Общение с вами и совместное творчество оставили приятные впечатления у малышей и их мам.

Секретарь приемной комиссии: 8(499) 238-04-36; +7-977-858-08-66  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение дополнительного художественного образования

Официальная страница