События

1 сентября 2016 года в Лицее состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С началом учебного года учащихся, педагогов и родителей поздравили:

и.о.директора Губанов Д.В., преподаватели, выпускники Лицея. На празднике присутствовали гости: вице-президент РАХ, заслуженный деятель искусств, профессор А.А.Золотов, начальник Управления по координации академического художественного образования РАХ Н.Ф.Ломова, заместитель начальника отдела образования и науки Министерства культуры РФ М.Г.Макиенко, проректор МГАХИ им. В.И.Сурикова В.П.Кулай, член-корреспондент РАХ А.А.Шилов. Все они пожелали коллективу Лицея и учащимся успехов в учебе и творчестве.

Фоторепортаж: