Внимание!

Обучающиеся, имеющие академическую задолженность по общеобразовательным или художественным предметам, имеют шанс пересдать их в следующие даты:

Пересдача 1. 25-30 сентября

Пересдача 2. 23-28 октября

Расписание переэкзаменовок будет вывешено 20 сентября.

Вот и подошла к концу первая смена Летней школы. В последний день состоялся просмотр работ, которые ребята выполняли на протяжении двух недель, встреча с педагогами и торжественное вручение сертификатов об окончании.

Первый день Летней школы. Проливной дождь, суета, знакомство. 25 смельчаков решили штурмовать бастионы искусства.

С 1 августа 2017 года открыта предварительная запись на занятия в группах дополнительного художественного образования.

Следующие произведения рекомендуется прочитать в течение лета, чтобы во время учебного года появилась возможность  сократить время подготовки к урокам. Для прочтения  всего  списка обязательной литературы летом перед 5-м классом надо ежедневно читать примерно 30 минут или 6–7 страниц текста.

Внимание!

В новом учебном году продолжительность уроков в Лицее составит 45 минут. В связи с этим вводится новое расписание звонков МАХЛ РАХ в 2017-2018 учебном году