Новости

Вот и подошла к концу первая смена Летней школы. В последний день состоялся просмотр работ, которые ребята выполняли на протяжении двух недель, встреча с педагогами и торжественное вручение сертификатов об окончании.

Цель конкурса - выявление наиболее одаренных учащихся художественных вузов и училищ России, а также привлечение внимания к проблеме паллиативной медицины в России и вопросу важности обезболивания тяжелобольных пациентов. Конкурс инициирован фармацевтической компанией "Такеда" и носит социально-культурный характер.

Следующие произведения рекомендуется прочитать в течение лета, чтобы во время учебного года появилась возможность  сократить время подготовки к урокам. Для прочтения  всего  списка обязательной литературы летом перед 5-м классом надо ежедневно читать примерно 30 минут или 6–7 страниц текста.

Первый день Летней школы. Проливной дождь, суета, знакомство. 25 смельчаков решили штурмовать бастионы искусства.

Внимание!

В новом учебном году продолжительность уроков в Лицее составит 45 минут. В связи с этим вводится новое расписание звонков МАХЛ РАХ в 2017-2018 учебном году

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ