Новости

26 января в 5-х классах прошли открытые уроки в формате интеллектуальной игры по «Кавказскому пленнику» Л Н. Толстого, проведенные преподавателем Андреевой А. Ю.
 Ученики продемонстрировали отличное знание текста, сражались азартно, дружно,  проявили многие свои способности.
Поздравляем команду «Белые совы»  (капитан В. Чеканова), победившую в общем зачёте среди 5-х классов!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МАХЛ РАХ!
К Вам обращается директор Фонда поддержки и развития Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств Фоминых Д.Б.

Фонд поддержки и развития Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств выражает благодарность Родригес Торрес Хавьер Франсиск за пожертвование, сделанное в декабре 2017 года.

Во дни веселий и желаний,
я был от балов без ума…
А.С.Пушкин

В октябре-ноябре 2017 года в Москве проходил Всероссийский  Пушкинский молодежный фестиваль искусств.  Наши пятиклассники участвовали в двух номинациях: