Тренажерный зал

Ни для кого не секрет, что современный стиль жизни скорее "против" человека - стрессы, малоподвижный образ жизни (пресловутая "сидячая работа"), плохая экология... Все это влияет на наше здоровье и жизненную активность. Чтобы человек смог противостоять ежедневному негативу, и были придуманы незаменимые помощники - фитнес и бодибилдинг. У человека в современном городе есть все возможности для занятий спортом. Конечно, можно заниматься и самостоятельно, однако все больше и больше людей, заботящихся о своем здоровье, прибегает к помощи квалифицированных и опытных тренеров и инструкторов по фитнесу и бодибилдингу.

Плюсы тренировок под руководством профессионала очевидны - подбор вашей индивидуальной спортивной программы, квалифицированные рекомендации по здоровому питанию, основанные на ваших уникальных анатомических особенностях, внимание и чуткость тренера, контроль над правильностью и безопасностью проведения тренировки.

От общей физической активности и здоровья напрямую зависит наш жизненный успех и состоятельность. Не стоит об этом забывать, друзья!

И мы с радостью готовы помочь вам стать здоровыми, выносливыми, красивыми, успешными людьми двадцать первого века! Разработка комплексных программ по фитнесу и бодибилдингу: учет вашего свободного времени, цели тренировок, состояния здоровья и т.д.

И еще один немаловажный фактор - во время персональных занятий резко снижается возможность получения случайных травм. Мы постоянно контролируем вашу технику выполнения упражнений, следим за техникой безопасности во время занятий, так что риск травмирования практически исключен (что нередко происходит во время самостоятельных тренировок).

Тренажерный зал оснащен кардиотренажерами (велотренажеры, гребной тренажер). Силовые тренажеры на все группы мышц, выбор «свободных» весов как для мужчин, так и для женщин (различные гантели и штанги).

Зал хорошо освещен, установленный кондиционер и плазменный телевизор (ТриколорTV) позволяют добиться наиболее комфортных условий для тренировок.

В зале работают тренеры с высшим образованием в области  физической культуры и спорта. Они помогут составить необходимую  индивидуальную программу и дать консультации по ее выполнению.

Тренеры-преподаватели:

ЩЕРБАК Сергей Петрович

САФОНОВ Александр Иванович.

Зал работает: с 8.00 до 22.00 в будни; с 8.00 до 21.00 – суббота, воскресенье.

Стоимость занятия:

Виды услуг