Объявление для участников летней школы

Обучающимся в летней школе необходимо иметь следующие художественные материалы:

1. Краски акварельные «Санкт-Петербург», «Белые ночи» 24 или 36 цветов
10. Кисти:
2. Бумага акварельная импортная склейки А-3, А-4. Листовая бумага
  - Колонок круглый - № 3,4,5;
3. Бумага чертежная Гознак
  - Белка круглая - № 6, 10, 12;
4. Карандаши «KOOH-I-NOR» HB, B, 2B, 3B, 4B
  - Белка плоская - № 10;
5. Ластик «KOOH-I-NOR», «Милан»
  - Щетина или синтетика плоская - № 2
6. Клячка
11. Блокнот для эскизов и набросков
7. Скотч бумажный
12. Раскладной стульчик для работы на пленэре
8. Резак  маленький, точилка
13. Планшеты разных размеров А-3 +
9. Салфетки для кистей
14. Этюдник

15. Зонт

Интенсивный курс подготовки по рисунку и живописи к новому учебному году

АВГУСТ-2017. Интенсивный курс подготовки по рисунку и живописи к новому учебному году (32ч. и 64 ч.)

Для учащихся МАХЛ РАХ, абитуриентов, зачисленных для обучения в Лицей в 2017 году, обучающихся ДХШ и ДШИ, общеобразовательных школ 4-11 классы

Занятия ведут:

Для учащихся 4-7 классов - Чилингарова К.Ю. Понедельник- четверг с 10.00 – 14.00 Для учащихся 8-11 классов - Лавриненко Н.В.

Стоимость курса: 32 часа – 5500 руб., 64 часа – 8000 руб.

Прием заявок на прохождение курса – понедельник, вторник, пятница с 10.00 – 19.00 тел. +7(968) 390 50 32 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель Отделения дополнительного художественного образования.

Художник-живописец, преподаватель живописи и композиции

Окончил Московский академический художественный лицей  Российской академии художеств  в 2011 году. В настоящее время студент 4 курса Московского государственного академического художественного института  им. В.И. Сурикова. Обладатель гранта «За возрождение классических традиций русской живописи» в 2010 году (награжден творческой поездкой в Рим).

Окончил Казанское художественное училище, затем - Московский Государственный Художественный Институт им. В.И. Сурикова, факультет графики

В 1991 году окончила Московскую среднюю художественную школу при институте им В.И.Сурикова (ныне МАХЛ РАХ). По результатам окончания без экзаменов зачислена в МГХАИ им. В.И.Сурикова.

В 1997 году с отличием кончила Московский государственный академический художественный институт им. В.И. Сурикова по специальности «Станковая графика».

образование: высшее, МГАХИ им. В.И.Сурикова, живопись

специальность по образованию: художник-живописец (театрально-декорационная живопись)

Образование: высшее, МВХПУ (б. Строгановское)

Специальность по образованию: художник монументально-декоративного и прикладного искусства

Учёная степень:  магистр искусствоведения (1992 г.)

Наталия Клён родилась в 1962 году, в небольшом подмосковном городе Видное. В 1980-ом закончила среднюю общеобразовательную и художественную школу в городе Домодедово.

После окончания художественной школы в 1998г. поступила в лицей СПГАХЛ РАХ им.Иогансона .

С 2000г., переехав в Москву , была переведена в МАХЛ РАХ им.Томского.

В 2005 г. поступила в МГАХИ им.В.И.Сурикова.

2000 г. закончила Московский государственный академический художественный институт им. В.И. Сурикова, мастерскую станковой графики, училась у Успенского Б.А., Якушина А.Б., Суворова А.Б.

С 2000 г - член Московского союза художников

Художник, дизайнер, акварелист

Закончила МСХШ при институте им. Сурикова, Московский Полиграфический институт, Факультет ХТОПП по специальности графика.

Опыт преподавания с 1994 г.

образование: высшее, МГОУ, De Beers Diamond Laboratory (Antverpen) Бельгия.

специальность: педагог, минералог, геммолог, камнерез, мозаичист.

Закончил МАХЛ РАХ, 1-ую мастерскую (рук. А.Е. Смирнов), МГХАХИ им. В.И.Сурикова, факультет живописи,Обучался в мастерской П.Ф. Никонова и мастерской Т.Г. Назаренко.

В 2008 закончил КХУ им. Ф.А. Коваленко.  В этом же году  поступил в МГАХИ им. В.И.Сурикова. В 2014 г. закончил  мастерскую  Ю.А.Шишкова.

Награжден золотой медалью Академии Художеств  за успехи в учебе.

Закончила Московскую среднюю художественную школу в 1967 году. Воспитанница Н. И. Андриаки (живопись) и Д. П. Черняева (рисунок) в том же году поступила в Московский художественный институт им. В. И. Сурикова.

Родилась в Москве в 1969 году.

В 1987 г. закончила  МСХШ.

В 1993 закончила МГАХИ им. Сурикова, отделение скульптуры.

В 2002 году закончила Краснодарское художественное училище и поступила в Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова на факультет графики, который закончила в 2008 году с отличием и золотой медалью «За успехи в учёбе».