Дошкольное художественное обучение

Список материалов для занятий

Расписание педагога

Давлетбаев Раиль Рашитович

Окончил Московский Государственный Художественный Институт им. В.И. Сурикова. За долгие годы преподавания в Лицее обучил и подготовил к поступлению огромное количество учеников, многие из которых учатся или уже окончили лучшие вузы в России и за рубежом.

Награждён грамотами и благодарностями  Российской академии художеств за многолетнюю и плодотворную работу в Московском академическом художественном лицее Российской академии художеств (МАХЛ РАХ).

ЦЕНЫ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Предварительная запись на занятия

С 1 августа 2017 года открыта предварительная запись на занятия в группах дополнительного художественного образования