Дошкольное художественное обучение

Тел: +7(499) 230-33-78 e-mail: dho@art-lyceum.ru

Теперь лучшее, что есть в русской академической школе живописи и рисунка, доступно самым маленьким ученикам. Гуашь, карандашная графика, основы лепки и бумажного конструирования, знакомство с цветом и композицией – вот что ждет участников детской программы лицея. Часы, проведенные в настоящей художественной мастерской, за мольбертом, могут стать основой будущей профессии или началом любви к искусству. Кроме того, полученные на занятиях навыки наблюдательности, усидчивости, координации, самостоятельного творческого мышления дадут хорошую фору будущему школьнику.

Расписание Цены Программы

Анна Пылаева

Работы педагога

Работы учеников